Ihre Ansprechpartner

Rüdiger und Bernd Kranz

Direktion

Geschäftsführer:

Bernd Kranz  (Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbernd.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Rüdiger Kranz (Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailruediger.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444

Tagungen,
Bankett & Events

Bankett: Ivanka Fulsche

Telefon: 0 22 41 – 547 420
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailivanka.fulsche@kranzparkhotel.de


Küche

Küchenchef: Uwe Pöhlmann

Telefon: 0 22 41 – 547 412
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail:Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkueche@Spamschutz.kranzparkhotel.de


F&B-Manager

 

Telefon: 0 22 41 – 547 491
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@kranzparkhotel.de


SunSet Bar

Bartender: Gustavo Ticic

Telefon: 0 22 41 – 547 424
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Buchhaltung

Buchhaltungsleiterin: Judith Schulze

Telefon: 0 22 41 – 547 413
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailjudith.schulze@kranzparkhotel.de

 

La Saison

Gastronomischer Leiter: Jerome P.J.G. Maenen

Telefon: 0 22 41 – 547 415
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Verkauf

Verkaufsleiterin: Alexandra Paus

Telefon: 0 22 41 – 547 461
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexandra.paus@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Rezeption & Empfang, Reservierung

Empfangschef: Gideon Strecker

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailreservierung@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Reservierung:

Telefon: 0 22 41 – 547 446
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailreservierung@kranzparkhotel.de

Yield Manager

Yield Manger:

Telefon: 0 22 41 - 547 491
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail reservierung@kranzparkhotel.de


Personal

Personalleitung: Martin Brehm

Telefon: 0 22 41 - 547 414
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailhr@kranzparkhotel.de