Ihre Ansprechpartner

Rüdiger und Bernd Kranz

Direktion

Geschäftsführer:

Bernd Kranz  (Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbernd.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Rüdiger Kranz (Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailruediger.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444

Hoteldirektor

Patrick Pfeffer (Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailpatrick.pfeffer@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Telefon: 0 2241 - 547 0

Telefax: 0 2241 - 547 444

Tagungen,
Bankett & Events

Bankettleiter: Tanja Pfeiffer

Telefon: 0 22 41 – 547 420
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailbankett@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Küche

Uwe Pöhlmann

Telefon: 0 22 41 – 547 412
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail:Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkueche@Spamschutz.kranzparkhotel.de


F&B-Manager

Sebastian Marx

Telefon: 0 22 41 – 547 491
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsebastian.marx@Spamschutz.kranzparkhotel.de


SunSet Bar

Bartender: Gustavo Ticic

Telefon: 0 22 41 – 547 424
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Buchhaltung

Buchhaltungsleiterin: Claudia Dönni

Telefon: 0 22 41 – 547 414
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailclaudia.doenni@Spamschutz.kranzparkhotel.de

 

La Saison

Gastronomischer Leiter: Mosen Makhlouf

Telefon: 0 22 41 – 547 415
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Verkauf

Verkaufsleiterin: Alexandra Paus

Telefon: 0 22 41 – 547 461
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexandra.paus@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Rezeption &Empfang; Reservierung

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Reservierung:

Telefon: 0 22 41 – 547 446
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailreservierung@kranzparkhotel.de

Yield Manager

Telefon: 0 22 41 - 547 491
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail info@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Personal

Personalleitung: Alexandra Lohrmann

Telefon: 0 22 41 - 547 414
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexandra.lohrmann@kranzparkhotel.de

Zur Online-Reservierung

Bleiben Sie mit uns in Kontakt

Dürfen wir uns vorstellen?

Laden Sie unsere Informationsbroschüre herunter und erfahren Sie mehr über das umfassende Angebot des Kranz Parkhotel.

Download

Download Leistungsbeschreibung

In unserer Broschüre
4-Sterne-Service für erfolgreiche Veranstaltungen stellen wir Ihnen unsere Angebote und Services ausführlich vor:

Download