Your contact persons

(Kopie 1)

[Translate to Englisch:]

Tagungen,
Bankett & Events

Bankettleiterin: Sonja Michael

Telefon: 0 22 41 – 547 420
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsonja.michael@kranzparkhotel.de


Küche

Uwe Pöhlmann

Telefon: 0 22 41 – 547 412
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail:Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailkueche@Spamschutz.kranzparkhotel.de


F&B-Manager

Sebastian Marx

Telefon: 0 22 41 – 547 491
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailsebastian.marx@Spamschutz.kranzparkhotel.de


SunSet Bar

Bartender: Gustavo Ticic

Telefon: 0 22 41 – 547 424
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Buchhaltung

Buchhaltungsleiterin: Claudia Dönni

Telefon: 0 22 41 – 547 414
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailclaudia.doenni@Spamschutz.kranzparkhotel.de

 

[Translate to Englisch:]

La Saison

Gastronomischer Leiter: Mosen Makhlouf

Telefon: 0 22 41 – 547 415
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailinfo@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Verkauf

Verkaufsleiterin: Alexandra Paus

Telefon: 0 22 41 – 547 461
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexandra.paus@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Rezeption & Empfang; Reservierung

Telefon: 0 22 41 – 547 0
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailreservierung@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Reservierung:

Telefon: 0 22 41 – 547 446
Telefax: 0 22 41 – 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailreservierung@kranzparkhotel.de

Yield Manager

Telefon: 0 22 41 - 547 491
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail info@Spamschutz.kranzparkhotel.de


Personal

Personalleitung: Alexandra Lohrmann

Telefon: 0 22 41 - 547 414
Telefax: 0 22 41 - 547 444
E-Mail: Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalexandra.lohrmann@kranzparkhotel.de

Management team

Managing directors:

Bernd Kranz    (bernd.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Rüdiger Kranz (ruediger.kranz@Spamschutz.kranzparkhotel.de)

Phone: 0 22 41 – 547 0
Fax: 0 22 41 – 547 444

Conferences, banquets & events

Banquet manager:Sonja Michael

Phone: 0 22 41 – 547 420
Fax: 0 22 41 – 547 444
E-mail: sonja.michael@kranzparkhotel.de 

 

Restaurant

Restaurant manager:

Phone: 0 22 41 – 547 415
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: info@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Kitchen

Head chef: Uwe Pöhlmann

Phone: 0 22 41 – 547 412
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: kueche@kranzparkhotel.de

Sales

Sales manager: Alexandra Paus

Phone: 0 22 41 – 547 461
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: info@Spamschutz.kranzparkhotel.de

SunSet Bar

Bar manager:

Phone: 0 22 41 – 547 424
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: info@kranzparkhotel.de

Reception & reservations

Front office manager: Daniel Diaz

Phone: 0 22 41 – 547 0
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: info@Spamschutz.kranzparkhotel.de

Reservations manager: 

Phone: 0 22 41 – 547 446
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: reservierung@kranzparkhotel.de

 

Accounts

Account manager: Claudia Dönni

Phone: 0 22 41 – 547 414
Fax: 0 22 41 – 547 444

E-mail: claudia.doenni@Spamschutz.kranzparkhotel.de

To Top | Home | Print
Online-Booking